Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Клиника стоматологии 2009

33-й
Зуб

Вот уже более 10 лет сеть стоматологических клиник «33-й зуб» успешно решает проблемы пациентов, каждый раз доказывая свой высокий профессионализм, качественный сервис и теплое отношение к клиентам. Руководство клиники уделяет особое внимание кадровой политике, благодаря чему удалось сконцентрировать лучших специалистов в стенах сети «33-й зуб».

В клинике предоставляется широкий спектр стоматологических услуг — от профилактики и терапии до эстетической стоматологии. В числе главных приоритетов клиники — безопасность пациентов, которая гарантируется целым комплексом мероприятий по стерилизации инструментов и строгим соблюдением протокола лечения.

Пациенты отмечают высокое качество предоставляемых в клиниках «33-й зуб» услуг, европейский уровень обслуживания и ведения пациентов, комфортные условия пребывания и заботливое отношение к каждому обратившемуся за профессиональной помощью. К решению проблем пациентов специалисты клиник подходят индивидуально, предлагая самые эффективные методики лечения и восстановления зубов. Это стало одним из ключевых факторов в решении коллегии экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty выделить сеть клиник «33-й зуб» в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 514-65-71

Сайт: www.33zub.ru

Оставить комментарий