Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Клиника пластической хирургии 2009

Институт
красоты СПИК

История Института красоты СПИК начинается с 1994 года, когда на базе кафедры и клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. акад. И.П. Павлова начал формироваться первый коллектив. С тех пор жители северной столицы знают, что такое качественные услуги, безопасность и высокий уровень сервиса.

Институт красоты СПИК сразу завоевал уважение пациентов, ведь тогда еще ни одна клиника не могла похвастать современным высокотехнологичным медицинским оборудованием, уникальными авторскими методиками коррекции лица и тела, а также высшей степенью безопасности. В стенах СПИКа сконцентрировались ведущие специалисты по всем направлениям эстетической медицины. Под руководством известного хирурга Артура Рыбакина отечественная пластическая хирургия в Институте красоты СПИК ступила на новые рельсы развития.

Работа Института красоты СПИК построена на главных постулатах — профессионализм и качество. Именно поэтому коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty выделила эту клинику в одноименной номинации. Итак, СПИК одерживает победу в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 430-44-41

Сайт: www.spik.ru

Оставить комментарий