Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Фитнес-клуб 2009

X-Fit

X-Fit сегодня признана самой разветвленной сетью фитнес-клубов. Общее число клиентов превышает 350 тысяч человек. Среди них можно встретить как представителей шоу-бизнеса, так и простых домохозяек. Такой пестрый клиентский состав говорит о том, что в X-Fit найдут подход к каждому клиенту, независимо от его социального статуса и уровня дохода.

Сеть фитнес-клубов X-Fit можно назвать универсальной. Здесь предлагают целый комплекс спортивно-оздоровительных программ, которые помогут посетителям погрузиться в атмосферу здорового образа жизни и ощутить прилив сил с первых минут занятий. Среди услуг X-Fit — фитнес, групповые занятия и индивидуальные тренировки, сауны, парные, салон красоты, SPA, бассейны с морской водой, бары.

Большое внимание в X-Fit уделят спортивному оборудованию и инвентарю — только премиум-класса от ведущих производителей Hammer Strenght, Life Fitness, HOIST, TRX, Star Trac Spinner NXT и др. Заслуживает уважения и кадровая политика. Весь персонал проходит специальную подготовку, принимает участие в тренингах и семинарах с последующей аттестацией для работы в клубах. Тренеры X-Fit применяют исключительно те методики, которые прошли апробацию в ACSM (American College of Sports Medicine).

Обмен опытом, отслеживание передовых нововведений в тренировках, создание уникальных авторских программ на базе мирового опыта вывели клубы X-Fit на уровень «Premium». В рамках Международной премии Diamond Beauty эта сеть одерживает победу в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: 8 (800) 333-52-52

Сайт: www.xfit.ru

Оставить комментарий