Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самый популярный салон красоты 2009

7 красок

Истинный тайский массаж в самом центре столицы. Такое возможно только в салоне «7 красок», который пользуется невероятной популярностью у любителей и ценителей настоящего тайского массажа. Именно «настоящего», ведь специалисты проходят уникальные обучающие программы непосредственно на родине этой SPA-услуги.

За годы существования салон «7 красок» расширил свою географию, теперь он есть не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Воронеже, Красноярске и в других городах.

Почему клиенты выбирают «7 красок»? Что сделало этот салон таким популярным? Широкий выбор SPA-программ, в том числе уникальных, авторских, большая палитра уходовых процедур за лицом и за телом, только лучшие мастера, приятная атмосфера и разумная ценовая политика. Сегодня салон «7 красок» есть во многих районах Москвы, так что за качественными услугами в области массажа и косметологии клиентам далеко идти не приходится.

Учитывая высокий уровень доверия, которое клиенты оказывают мастерам сети салонов «7 красок», доступные цены, широкий спектр SPA-услуг и косметологических процедур, положительные отзывы клиентов о работе салона в целом, коллегия экспертов Международной премии Diamond Beauty присуждает салону «7 красок» победу в номинации «Самый популярный салон красоты».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 925-51-77

Сайт: www.7kpacok.ru

Оставить комментарий