Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самый популярный пластический хирург 2009

Рыбакин
Артрур Владимирович

Артур Владимирович Рыбакин входит в пул ведущих специалистов в области пластической хирургии в России. Прежде всего, его знают как новатора в области ринопластики. Благодаря ему техника проведения операций по коррекции носа стала более «мягкой», а результаты — более естественными. Сегодня можно с уверенностью говорить, что в отечественной пластической хирургии сложилась «рыбакинская школа ринопластики».

Помимо невероятных достижений в области пластики носа Артур Рыбакин демонстрирует блестящие результаты и в омолаживающей хирургии лица. И здесь, как это свойственно отечественному мэтру, эта отрасль достигла новых высот. Операции по подтяжке лица и имиджевые операции для молодых стали малотравматичными и с минимальной визуализацией послеоперационных следов.

Популярность хирурга, востребованность его услуг бьет рекорд. В год к нему приходят тысячи пациентов. Учитывая это, Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Артуру Рыбакину победу в номинации «Самый популярный пластический хирург».

Контактная информация

Телефон: +7 (906) 074-32-32

Сайт: www.rybakin.ru

Оставить комментарий