Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Клиника стоматологии 2009

Royal Dent

История Клиника эстетической стоматологии Royal Dent начинается с 2003 года, когда в одном из районов Москвы открылся зубоврачебный кабинет из 2 кресел. Основатель и руководитель клиники — Юрий Каримов. 2 года спустя в районе метро Пушкинская открывается центральная клиника Royal Dent. В ней было 4 кресла, она отвечала всем современным требованиям передовой стоматологической клиники. Развитие технологий, появление более современного стоматологического оборудования и материалов, а также повышенный спрос на услуги в этой области стали причиной того, что Royal Dent расширила спектр предоставляемых услуг. В период с 2006 по 2010 гг. было открыто еще 4 филиала клиники.

Знание рынка, а также анализ потребительского спроса в области стоматологии подтолкнул руководство на мысль создать единый центр, в котором предоставлялись бы услуги по всем направлениям. Эта идея была воплощена в реальность в 2011 году. Сейчас клиника Royal Dent находится в престижном районе Москвы — в Якиманке, где атмосфера старого города с прекрасными видами на Кремль и Храм Христа Спасителя сливается с ритмом современного города.

В клинике Royal Dent акцент ставится на безопасности пациентов, комплексном решении стоматологических проблем, высоких технологиях и качественном сервисе. Коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Royal Dent победу в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 514-85-85

Сайт: www.royaldent.ru

Оставить комментарий