Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Фитнес-клуб 2009

Атланта

Фитнес-клуб «Атланта» ориентируется, в первую очередь, на пожелания своих клиентов. Специально для них здесь созданы все условия — от комфортных раздевалок с удобными шкафчиками до фитнес-бара, где вам предложат свежевыжатые соки, различные виды чаев и многое другое.

К услугам посетителей — тренажерный зал, салон красоты и целый SPA-комплекс. Тренажерный зал и кардио-зона оборудованы новейшей системой вентиляции и кондиционирования. В зале размещены LCD панели и современная система объемного звука. В салоне красоты гостям предложат широкий спектр косметологических и парикмахерских услуг, а также услуги по коррекции и дизайну ногтей. В SPA-зоне клиентов ждет уход по телу и банные процедуры.

Коллектив фитнес-клуба «Атланта» — это опытные инструкторы групповых программ и индивидуальные тренеры, которые подберут для вас самую оптимальную и эффективную программу занятий.

Фитнес-клуб «Атланта» ценят за соотношение «цена — качество», за профессиональный тренерский состав, современное спортивное оборудование, приятную атмосферу и программы лояльности. В рамках Международной премии Diamond Beauty «Атланта» побеждает в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 988-74-75

Сайт: www.atlanta-fitnes.ru

Оставить комментарий