Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Пластический хирург 2009

Малаховская
Вера Ивановна

Малаховская Вера Ивановна — д.м.н., пластический хирург, микрохирург, профессор кафедры косметологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии РМАПО, лауреат премии правительства Российской Федерации 2006 года.

Свой путь в профессию Вера Ивановна начала с обучения у лучших специалистов СССР, США, Бразилии и передовых европейских стран — Франция, Великобритания, Германия. Всю свою жизнь профессор Малаховская посвятила пластической и челюстно-лицевой хирургии, на ее счету более 5 000 успешно проведенных операций.

Получать уникальные результаты Вере Ивановне удается благодаря колоссальному опыту, непрерывному обучения у лучших специалистов в России и за ее пределами. Доктор Малаховская участвует в международных конгрессах, конференциях, делится с зарубежными коллегами своим опытом и внимает всему, чем делятся они.

Вера Ивановна с трепетом относится к своим пациентам и ведет их до самого конца. «Для нее нет неразрешимых задач», — говорят они. И действительно, Малаховская берется даже за тех, кому отказали многие. Экспертная коллегия Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Вере Малаховской победу в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (985) 922-75-02

Сайт: www.drvera.ru

Оставить комментарий