Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург 2008

Бабаян
Гайк Павлович

В 2008 году за лидерство в номинации «Лучший пластический хирург» боролись 10 ведущих специалистов. Претенденты были определены на основании результатов рейтинговой таблицы. Звания «Лучший пластический хирург» в рамках Международной премии Diamond Beauty удостоен Гайк Павлович Бабаян.

Гайк Павлович Бабаян — это не просто доктор, это имя, которое смело можно назвать брендом в отечественной индустрии красоты. На свой профессиональный путь врач ступил еще в 1981 году, став студентом Ереванского Государственного Медицинского Университета им. М. Гераци. Окончательно убедился в том, что хочет связать жизнь с эстетической медициной, после землетрясения в Армении, когда провел более 1 тыс. бесплатных операций по коррекции внешности пострадавших. Имеет трехлетний опыт работы в лор-отделении, что, несомненно, является преимуществом при осуществлении такой процедуры, как ринопластика. С 1991 года занимается пластической хирургией. За это время сделал тысячи успешных операций, в числе которых благотворительные.

Сам Гайк Павлович считает, что совершенству нет предела, поэтому регулярно проходит курсы повышения квалификации, активно участвует в различных российских и международных конференциях по пластической хирургии. Является автором ряда научных статей и публикаций, посвященных данной области медицины.

В настоящее время пластический хирург принимает своих пациентов в клинике «Шарм». Специализируется на ринопластике, выполняет также все виды пластики лица, маммопластику, абдоминопластику, круропластику, липосакцию и пересадку волос. Во всех случая добивается идеальных результатов, благодаря чему и выходит на первый план среди столичных специалистов.

Такой человек не нуждается в дополнительной рекламе. Люди обращаются к нему, прислушиваясь к рекомендациям бывших пациентов. Огромный опыт, колоссальное количество довольных клиентов — все это показатели высокой квалификации врача.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 772-89-72

Сайт: www.sharm.clinic.ru

Комментарии (3)  
  • Мария Гринберг   2016.09.09 12:41

    У Гайка Бабаяна потрясающий вкус и золотые руки. Покажите мне хотя бы еще одного хирурга, который так виртуозно делал бы носики!

  • Евгения   2016.09.16 13:10

    Гайк Павлович замечательный хирург! Я у него делала ринопластику. Убирала горбинку с носа, которую еще в детстве получила на уроке физкультуры) Хирург просто блестяще справился с поставленной перед ним задачей! Он убрал горбинку и сделал мне именно такой носик, как я и хотела! Я очень довольна результатом операции! Носик ровный, аккуратный, я о таком наверное всю жизнь мечтала) А хирург внимательный, чуткий, доброжелательный, всегда в хорошем расположении духа) На все вопросы всегда отвечает подробно, все понятно рассказывает, и при этом никогда ничего не скрывает, говорит все как есть, вот эта черта мне тоже в нем очень понравилась! Я ему очень благодарна за свой красивый носик!

  • Н.С.   2016.10.31 10:01

    Хочу поблагодарить Гайка Павловича за операцию. которую он провел в феврале. Операция была абдоминопластика. Результат просто превосходный! Уже не раз было сказано это. и я скажу в очередной раз, Гайк Павлович хирург с золотыми руками! Ему все под силу, операции любой сложности по плечу! У меня после проведенной им операции даже шовчик практически не виден) Просто тонюсенькая полосочка в области бикини) И совершенно плоский живот, как итог операции) Я очень, очень, очень благодарна этому замечательному хирургу доктору с большой буквы!

Оставить комментарий