Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самая популярная клиника пластической хирургии 2007

Оттимо

Клиника эстетической медицины «Оттимо» начала свою деятельность в марте 2005 года. Качество предоставляемых услуг, уютная атмосфера, опыт специалистов располагают пациентов к посещению этого места. Отличительная особенность «Оттимо» — персональный подход. Пластический хирург или врач-косметолог с учетом пожеланий пациента, и опираясь на свои знания и опыт, подберут идеальную процедуру для каждого посетителя.

В клинике «Оттимо» операционные блоки оснащены по последнему слову техники, а комфортабельный стационар позволяет пациентам окунуться в атмосферу отдыха и покоя. Клиника имеет удобное расположение — в самом центре столицы, что удобно для большинства ее посетителей.

Спектр оказываемых услуг очень широк: от малоинвазивного улучшения внешности до тотального устранения признаков старения. Специалисты «Оттимо» с удовольствием помогают их пациентам стать красивее и счастливее. Практикуемые в клинике методы омоложения позволяют сбросить до 15 лет! Хирурги клиники обладают тонким эстетическим вкусом и богатым опытом. Все коррекции проводятся только по проверенным и надежным методикам. Главные принципы «Оттимо»: комплексный подход, надежность, безопасность, комфорт и гибкая система скидок высоко ценятся ее многочисленными пациентами.

За высокие моральные ценности, надежность и качество оказываемых услуг эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty приняли решение наградить клинику эстетической медицины «Оттимо» призом в номинации «Самая популярная клиника пластической хирургии».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 621-75-57

Сайт: www.ottimo.ru

Оставить комментарий