Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самый популярный пластический хирург 2007

Павлюченко
Леонид Леонидович

Леонид Леонидович Павлюченко — профессор, доктор медицинских наук, пластический хирург и главный врач клиники «Хирургия Красоты» со стажем работы в области эстетической медицины более 30 лет. Леонид Леонидович является одним из основоположников российской пластической хирургии. Доктор имеет несколько запатентованных авторских методик и успешно проводит самые сложные эстетические операции по коррекции носа и лица.

Леонид Павлюченко является организатором и заведующим одной из первых в России кафедр по пластической хирургии при Российском Университете Дружбы народов. По его программам учится молодое поколение специалистов эстетической хирургии. Выпускники кафедры под руководством доктора Павлюченко сейчас успешно практикуют, многие из них получили известность не только в Москве, но и во всем мире.

Леонид Леонидович эффективно сочетает научную и преподавательскую деятельность с публицистической — он является членом редколлегии журнала «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», и стал автором более 50 научных работ. Хирург ежегодно принимает активное участие в научных конгрессах и съездах по пластической хирургии, ведет общественную работу, являясь Президентом Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Леонид Павлюченко имеет государственную награду «За усердие во благо Отечества» первой степени.

Экспертная коллегия Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty приняла единогласное решение заслужено присудить Леониду Леонидовичу Павлюченко премию в номинации «Самый известный пластический хирург».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 151-13-72

Сайт: www.pavluchenko.ru

Оставить комментарий