Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший online-консультант по вопросам пластической хирургии 2007

Авдошенко
Ксения Евгеньевна

Пластический хирург Ксения Евгеньевна Авдошенко имеет кандидатскую степень и на протяжении многих лет является членом Межрегиональной общественной организации «Женщины пластические хирурги». В 2004 году Ксения Евгеньевна окончила Российский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Там же прошла клиническую ординатуру по специальности «Хирургия». Тема кандидатской диссертации, защищенной Ксенией Авдошенко в 2006 году, была посвящена реабилитационному лечению после фейслифтинга. Общий хирургический стаж работы доктора Авдошенко — более 10 лет. За время практической деятельности Ксения Евгеньевна выполнила более 2000 пластических операций.

Доктор стажировалась у лучших пластических хирургов Италии, Германии, Испании и Швеции. Авдошенко неоднократно повышала свою квалификацию: в 2004 году у профессора Хедена прошла курс «Увеличивающая маммопластика при помощи McGhan Matrix System», в 2005 году прошла сертификацию по малоинвазивным эндоскопическим технологиям в пластической хирургии лица у доктора Оскара Рамиреса. Полученные знания Ксения Авдошенко успешно применяет в своей врачебной практике. Доктор постоянно учится и осваивает новые методы и технологии, стараясь идти в одну ногу с современными тенденциями пластической хирургии.

В настоящее время Ксения Авдошенко проводит консультации, в том числе дистанционно, и оперирует в московском клинико-диагностическом центре «МЕДСИ». Доктор проводит множество эстетических коррекций на лице и теле. За качество работы, внушительный опыт и активное использование современных технологий в своей практике Ксении Евгеньевне Авдошенко присуждается Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший online-консультант по вопросам пластической хирургии».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 236-72-30

Сайт: www.avdoshenko.ru

Оставить комментарий